Kommunionkinder 2014 Kaifenheim – Hambuch
Erstkommunion am 13. April 2014
 
Dohler Paulina Jette
Gamlen
Hauptstr. 32 a
 
Emmerich Jana-Celine
Kaifenheim
Neustr. 5
 
Fink Nils
Kaifenheim
Neustr. 3
 
Geisler Max
Kaifenheim
Auf den Äckern 13
 
Gügel Niklas
Kaifenheim
Ringstr. 13
 
Hammes Leon
Hambuch
Schulstr. 11
 
Hetger Paul
Hambuch
Hauptstr. 51a
 
Hohl David
Hambuch
Fronwiese 7
 
Klasen Samuel
Hambuch
Auf der Kunn 6
 
Martini Lena-Sofie
Brachtendorf
Hauptstr. 23
 
Müller Leonard
Hambuch
Mohlpesch 6
 
Münch Franz
Hambuch
Hauptstr. 58
 
Schwall Tim
Kaifenheim
Ringstr. 35
 
Sesterhenn Ciara
Gamlen
Bungert 9
 
Simons Leon
Brachtendorf
Zur Schwanenkirche 17
Spormann Jonas
Zettingen
Buchenweg 6
Straßen Nils
Kaifenheim
Ringstr. 4
Trumpler Julia
Hambuch
Wiesenstr. 1
Wagner Nik
Kaifenheim
Bachstr. 20
Weiler Celine
Hambuch
Auf den Bungerten 15
Weiler Marlen
Hambuch
Auf den Bungerten 15
Weiler Mariel
Hambuch
Auf den Bungerten 17
 
Kommunionkinder 2014 Pfarrei Forst
Erstkommunion am 27. April 2014 in Forst
 
Büsen Milena Yasmin
Binningen
Im Krummacker 4
 
Einig Tom
Roes
Im Lerchenweg 2
 
Fuhrmann Robin
Roes
Zur Schwanenkirche 9a
 
Gilles Jan
Binningen
Friedhofstr. 19
 
Göhring Leon
Brohl
Roeserberg 8
 
Hoffmann Johanna
Forst
Weidengraben 6
 
Pillig Elena
Binningen
Im Krummacker 8
 
Reichert Leander
Binningen
Hauptstr. 17a
 
Saur Maximilian
Dünfus
In den Borwiesen 9
Sesterhenn Leonie
Binningen
Elzerhöfe 12
Simon Tim
Forst-Molzig
Molzigerstr. 46
Simons Luca Marius
Binningen
Schulstr. 3
Ternes Alissa
Forst
Im Boden 3
Theisen Matthias
Brohl
Waldweg 9
Wellstein Maria
Dünfus
Hauptstr. 40
 
 
Kommunionkinder 2014 Masburg – Müllenbach
Erstkommunion am 27. April 2014 in Müllenbach
 
Bell Hannah
Hauroth
Belserweg 12
Hamann Marie
Masburg
Kaisersescherstr. 8
Hennen Lena
Laubach
Hochfelderstr. 19
Hoffmann Gian-Luca
Masburg
In den Peschen 54
Klotz Nele
Müllenbach
Ginsterweg 3
Kreuser Esther
Müllenbach
Hauptstr. 88a
Kreutz Jan
Masburg
Lerchenweg 13
Przesang Emanuel
Masburg
In den Peschen 35
Rackers Collin
Laubach
Kalenbornerweg 6
Ramler Jule
Laubach
Kalenbornerweg 17
Ramler Louisa
Laubach
Kalenbornerweg 19
Retterath Robin
Müllenbach
Birkenweg 27
Schmitz Jakob
Laubach
Bahnhofstr. 6
Thönnes Anna-Marie
Masburg
Schmiedegasse 1
Walldorf Fiona
Masburg
Oberstr. 40
Wissel Erik
Müllenbach
Neustr. 12
 
 
Kommunionkinder 2014 Düngenheim
Erstkommunion am 4. Mai 2014 in Düngenheim
Berg Jona
Kaisersesch
Im Joch 21
Carl Georgi-Matthias
Urmersbach
Auf’m Brühl 12
Schäfer Paul
Urmersbach
Im Holzweg 11
Knauf Lara
Düngenheim
Eifelstr. 15
Koch David Lukas
Düngenheim
Bachstr. 13
Lenz Marcel
Düngenheim
Beisteiner Weg 14
Mertes Joshua
Gamlen
Am Ziegenfeld 4
Münch Jule
Hambuch
Wiesenstr. 3
Schön Corinna
Düngenheim
Hauptstr. 36
Schuler Robin
Eppenberg
Hauptstr. 31
Runkel Maria
Urmersbach
In der Holl 7
 
Kommunionkinder 2014 Kaisersesch
Erstkommunion am 4. Mai 2014 in Kaisersesch
Bauer Lea
Kaisersesch
Pommerbachstr. 70
Bilgi Deniz
Kaisersesch
Eichenstr. 19
Gorges Tim
Eulgem
Eulgemer Mühle
Grunert Angelina
Landkern
Meilenstein 1
Junietz Mona
Kaisersesch
Finkenweg 2
Oehmann Sarah
Masburg
Breitenbruch 3
Ptachin Luca Vincent
Kaisersesch
Mausbachstr. 2
Schlicht Dominik
Kaisersesch
Jahnstr. 7
Schmitz Lea
Kaisersesch
Finkenweg 19
Schneiders Sebastian
Kaisersesch
Im Höfchen 11
Wagener Jeremias
Kaisersesch
Bahnhofstr. 15a
Walgenbach Charlotte
Kaisersesch
Kaulenbachstr. 18-20
 
Kommunionkinder 2014 Illerich/Landkern
Erstkommunion am 11. Mai 2014 in Illerich
Conrad Aaron
Landkern
Hohlstr. 19
Grimmer Simon
Illerich
Im Colm 17
Holz Felix
Illerich
Im Colm 13
Kremer Julian
Illerich
Kaisersescherstr. 28a
Mühlhausen Samira
Wirfus
Kirchstr. 14
Pitsch Simon
Kail
Brunnenstr. 2
Reif Kilian
Illerich
Im Colm 7
Rink Robin
Wirfus
Hauptstr. 22
Schmitz Luca
Illerich
Im Alten Garten 16
Steffes-lay Anton
Greimersburg
Hauptstr. 41
Stolz Max
Illerich
Bachstr. 15
Theisen Lina
Greimersburg
Hauptstr. 4
Wagner Madita
Greimersburg
Kirchstr. 10