Kommunionkinder 2015 in den Pfarreien Kaifenheim - Hambuch
Erstkommunion am 29. März in Kaifenheim
 
Ackermann Lara
Kaifenheim
Ringstr. 31
Hammes Giulia
Zettingen
Wiesenstr. 15
Hetger Felix
Kirchstr. 28
Zettingen
Hetger Tobias
Hambuch
Wiesenstr. 5
Irmiter Anna
Kaifenheim
Kapellenstr. 10
Klasen Maja
Hambuch
Auf der Kunn 15
Klinkner Sarah
Kaifenheim
Am Franzgarten 26
Oster Paul
Kaifenheim
Lindenstr. 4
Reitz Linda Katharina
Brachtendorf
Hainbuchenweg 3
Papadotoulu-Hoffmann Isabell
Kaifenheim
Gamlenerstr. 15
Robiller Linda
Hambuch
Kirchstr. 7
Stadtfeld Louis
Hambuch
Kirchstr. 11
Straßen Sven Philipp
Kaifenheim
Ringstr. 4
Vogt Maximilian
Hambuch
Schulstr. 5
Weisse Max
Hambuch
Hauptstr. 22
 
 
 
 
 
Kommunionkinder 2015 in den Pfarreien Kaisersesch - Düngenheim
Erstkommunion am 12. April in Kaisersesch
 
Bach Yari
Mayen- Alzheim
Im Dehlengarten 6
Höhnen Bennet
Kaisersesch
Im Mehrpatt 12
Brietz Kiara
Kaisersesch
Zanterbachstr. 13
Conrad Leon
Bermel
Am Buchstück 5
Darscheid Ben Alexander
Düngenheim
St. Martin Str. 18
Estel Tim
Polcherholz
Polcherholz 8
Gorges Paulina
Kaisersesch
Heideberg 45
Gorges Lorena
Kaisersesch
Heideberg 45
Habscheid Lea Sofie
Urmersbach
Hauptstr. 44
Heege Rebecca
Düngenheim
In der Wettau 1
Heinrich Cosima
Kaisersesch
Im Mehrpatt 9
Helf Tobias
Kaisersesch
Eifelstr. 10
Klumpp Leonie
Kaisersesch
Pommerbachstr. 84
Korthauer Sven
Kaisersesch
Römerstr. 26
Krämer Philipp
Kaisersesch
Pommerbachstr. 39
Kraus Colin
Düngenheim
Trierer Str. 6
Kröll Victoria
Düngenheim
Schulstr. 4
May Johanna
Kaisersesch
Im Mehrpatt 2
Münnich Luca
Kaisersesch
Römerstr. 22a
Neuroth Vivien
Kaisersesch
Heideberg 37
Raynik Julia
Kaisersesch
Pankratiusstr. 6
Ritter Felix
Düngenheim
Kirchstr. 7
Ronde Benjamin
Kaisersesch
Gartenstr. 13
Rössel Marlon
Leienkaul
Oberer Leienweg 1
Simons Aaron
Brachtendorf
Zur Schwanenkirche 13
Sturtz Michelle
Kaisersesch
Kaulenbachstr. 17
Thönnes Rene`
Kaisersesch
Masburgerstr. 38
Weber Leah-Maria
Düngenheim
Töpferstr. 25
Weberskirch Lisa
Kaisersesch
Meisenweg 9

 
Kommunionkinder 2015 in der Pfarrei Forst
Erstkommunion am 19. April in Forst
 
Altena Madison Dianne
Möntenich
Hauptstr. 3
Daun Tim
Forst
Im Boden 12
Fronczak Lorenz
Dünfus
Kirchstr. 16
Heland Leonie
Binningen
Hauptstr. 79
Hofhus Lia
Binningen
Friedhofstr. 20
Mertes Louis Randy
Forst
Molzigerstr. 35
Oster-Daum Paul
Binningen
Rosenthalerweg 19
Schmitt Eva
Roes
Zur Schwnaenkirche 7
Seterhenn Luisa
Binningen
Elzerhöfe 12
Spengler Theresa
Roes
Rotkehlchenweg 2
Ternes Nika
Binningen
Friedhofstr. 12
Werner Johannes
Forst
Molzigerstr. 37
Wetter Silas
Forst
In der Hohl 18
Wey Levin
Brohl
Waldweg 11
Wierschem Laura
Möntenich
Hauptstr. 20
 
 
Kommunionkinder 2015 in den Pfarreien Masburg - Müllenbach
Erstkommunion am 26. April in Masburg
Arenz Ronja
Kalenborn
Burgstr. 4
Arenz Vanessa
Laubach
Schieferstr. 1
Blaeser Jule
Kalenborn
Hauptstr. 10
Dreis Fenja
Müllenbach
Holzweg 4
Fischer Tim
Eppenberg
Jagdhaus
Johann Lotte
Kalenborn
Hauptstr. 5
Kapp Fabio
Hauroth
Anwand 18
Krämer Laura
Masburg
Kaisersescherstr. 6
Lescher Cheyenne
Masburg
Hauptstr. 28a
Lescher Fynn Elias
Müllenbach
Hüttenstr. 9
Moya Carlette Anne
Hauroth
Kirchstr. 23
Nikolay Hendrik
Laubach
Ringstr. 31
Przesang Hannah
Masburg
In den Peschen 35
Reuter Shayenne
Masburg
In den Peschen 9
Thomas Philip
Kalenborn
Zur dicken Eiche 20
Weber Jan
Masburg
Buchenweg 10
  
 
Kommunionkinder 2015 in den Pfarreien Illerich - Landkern
Erstkommunion am 3. Mai inLandkern
 
Bellmund Jana
Landkern
Oberer Berg 4
Berenz Benjamin
Landkern
Brunnenstr. 26
Gerhartz Lena
Greimersburg
Birhusten 14
Göbel Emelie
Wirfus
Johannes-Junglas-Str. 7
Gödert Emma
Klotten
Göderthof 1
Gräf Tim
Greimersburg
Antoniusweg 1
Hammes Lea Marie
Greimersburg
Sonnenhang 9
Hartig Susi
Illerich
Hauptstr. 39
Holz Kaja Marie
Illerich
Im Alten Garten 9
Knobloch Pia Sophie
Landkern
Oberer Berg 5
Philipsen Samuel
Landkern
Oberer Berg 12
Philipsen Simon
Landkern
Oberer Berg 12
Lauxen Tristan
Greimersburg
Talstr. 9
Lohmann Justus
Kail
Hahnengarten 2
Michels Aaron
Kail
Ackerstr. 19
Müller Niels
Landkern
Hauptstr. 1
Da Silva Schmitz Pedro
Greimersburg
Antoniusweg 6
Schnitzler Benedikt
Landkern
Oberr Berg 7
Ternes Annika
Wirfus
Kirchstr. 18
Ternes Philipp
Wirfus
Kirchstr. 18
Wiersch Jule
Landkern
Wieder Höhe 16
Zenzen Lydia
Greimersburg
Buchenhof (Kaushöfe 2)